I. Municipalidad de Calera de Tango I. Municipalidad de Calera de Tango

Temp. actual

º

Menú Principal

Información

Teléfono de Mesa Central
228108900

Estos son los anexos municipales, Por favor sea respetuoso del uso de esta información.

  • DIDECO

    Director : Sr. Ricardo Vial

    Fono : 2 2810 8938

    Email : rvial@caleradetango.net

  • DIRECCIÓN JURÍDICA

    Jurídico: Jorge Salgado

    Fono : 2 2810 8915 / 2 2810 8903

    Email : jsalgado@caleradetango.net

  • SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN

    Secretaria Municipal: Verónica Amigo

    Fono : 2 2810 8983

    Email : vamigo@caleradetango.net

  • SECPLA (VIVIENDA)

    Sr. Alexis de la Fuente

    Fono : 2 2810 8984

    Email : adelafuente@caleradetango.net

  • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

    Sr. Javier Labbé

    Fono : 2 2810 8982

    Email : jlabbe@caleradetango.net

  • ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL

    horario de atención : lunes a jueves de 9:00 a 14:00 hrs y de 15:00 a 17:30 hrs y viernes 9:00 a 14:00 hrs 15 a 16:30 hrs

    Contacto e Informaciones: 2 2810 8986 / 2 2810 1898

  • ADQUISICIONES

    Sra. Sonia Duarte

    Fono : 2 2810 8905

    Email : aduarte@caleradetango.net

  • REMUNERACIONES

    Sra. Claudia Mesa

    Fono :2 2810 8989

  • PATENTES COMERCIALES

    Sra. Eliana Gaete

    Fono :2 2810 8925

  • TRÁNSITO

    Sra. Marta Cabrera

    Fono : 2 2810 8931

    Email : acabrera@caleradetango.net

  • MEDIO AMBIENTE

    Sr. Felipe Fuentes

    Fono : 2 2810 8927

    Email : ffuentes@caleradetango.net

  • DIRECCIÓN DE CONTROL

    Sr. Roberto Delpin

    Fono : 2 2810 8954

    Email : rdelpin@caleradetango.net

  • VIVIENDA

    Sra. Alejandra Acuña

    Fono : 2 2810 8913

    Email : aacuña@caleradetango.net